Nosso time

Nesta página, você terá a oportunidade de conhecer nossos funcionários altamente qualificados, provenientes de diversas áreas de especialização. Eles estão prontos para atendê-lo de forma excepcional, oferecendo um serviço de qualidade e personalizado. Cada membro de nossa equipe traz consigo conhecimentos e experiências únicas, garantindo que você receba o melhor cuidado e atenção em suas necessidades. Estamos comprometidos em proporcionar uma experiência excepcional por meio de nosso time de profissionais dedicados e capacitados.

Administrativo
Alessandra Ottoni
Alessandra Ottoni
Diretora Operacional
Breno Matheus
Breno Matheus
Operador(a) de Teleatendimento
Camila Buiatti
Camila Buiatti
Operador(a) de Teleatendimento
João Lucas
João Lucas
Operador(a) de Teleatendimento
Lorena Cristina
Lorena Cristina
Assistente Comercial
Luciana Domingos
Luciana Domingos
Assistente de Autorização
Marcilene Rodrigues
Marcilene Rodrigues
Assistente Financeiro
Maria Da Conceição
Maria Da Conceição
Assistente de RH
Mayara Oliveira
Mayara Oliveira
Faturista
Nara Matos
Nara Matos
Diretora Administrativa
Rafaela Souza
Rafaela Souza
Fisioterapeuta & Marketing
Roberta Sampaio
Roberta Sampaio
Coordenadora Técnica e de Qualidade, Fisioterapeuta
Vanessa Alves
Vanessa Alves
Assistente de Faturamento
Érick Gomes
Érick Gomes
Operador(a) de Teleatendimento
Asa Sul
Brenda Santana
Brenda Santana
Recepcionista
Edineides Viana
Edineides Viana
Auxiliar de Serviços Gerais
Felippe Sousa
Felippe Sousa
Fisioterapeuta
Hortência Lima
Hortência Lima
Coordenadora de Unidade, Fisioterapeuta
Iara Bastos
Iara Bastos
Estagiário(a) de Fisioterapia
Isabela Marques
Isabela Marques
Estagiário(a) de Fisioterapia
Izabella Barbosa
Izabella Barbosa
Fisioterapeuta
Jaysson Lisboa
Jaysson Lisboa
Acupunturista, Fisioterapeuta Pleno(a)
Jordana Melo
Jordana Melo
Fisioterapeuta
João Vitor
João Vitor
Fisioterapeuta
Karolaine Calil
Karolaine Calil
Recepcionista
Maria Barbosa
Maria Barbosa
Recepcionista
Mariana Rocha
Mariana Rocha
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Matheus Sousa
Matheus Sousa
Fisioterapeuta
Milena Pereira
Milena Pereira
Estagiário(a) de Fisioterapia
Pedro Teles
Pedro Teles
Estagiário(a) de Fisioterapia
Roberta Sampaio
Roberta Sampaio
Coordenadora Técnica e de Qualidade, Fisioterapeuta
Rogério Aguiar
Rogério Aguiar
Fisioterapeuta
Samara Giovanna
Samara Giovanna
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Sarah Cruz
Sarah Cruz
Acupunturista
Williane Ezequiel
Williane Ezequiel
Fisioterapeuta Pleno(a)
Yasmim Amorim
Yasmim Amorim
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Yasmin Aime
Yasmin Aime
Recepcionista
Ívia Martins
Ívia Martins
Fisioterapeuta
Taguatinga
Alessandra Sousa
Alessandra Sousa
Acupunturista
Bruno Gabriel
Bruno Gabriel
Estagiário(a) de Fisioterapia
Caroline Ferreira
Caroline Ferreira
Recepcionista
Cibelle Fábio
Cibelle Fábio
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Edonisa Batista
Edonisa Batista
Auxiliar de Serviços Gerais
Felippe Sousa
Felippe Sousa
Fisioterapeuta
Jackson Avelino
Jackson Avelino
Recepcionista
Julia Valério
Julia Valério
Fisioterapeuta
Juliana Teodoro
Juliana Teodoro
Coordenadora de Unidade, Fisioterapeuta
Lucas Henrique
Lucas Henrique
Estagiário(a) de Fisioterapia
Maria Barbosa
Maria Barbosa
Recepcionista
Mylena Carneiro
Mylena Carneiro
Fisioterapeuta Pleno(a)
Raquel Carvalho
Raquel Carvalho
Fisioterapeuta Sênior, Professor(a) de Pilates
Renata Sales
Renata Sales
Estagiário(a) de Fisioterapia
Roberta Sampaio
Roberta Sampaio
Coordenadora Técnica e de Qualidade, Fisioterapeuta
Sofia Tatagiba
Sofia Tatagiba
Estagiário(a) de Fisioterapia
Ceilândia
Aissa Kassia
Aissa Kassia
Estagiário(a) de Fisioterapia
André Fidelis
André Fidelis
Fisioterapeuta
Cristieni Rabelo
Cristieni Rabelo
Fisioterapeuta
Felippe Sousa
Felippe Sousa
Fisioterapeuta
Isabella Xavier
Isabella Xavier
Estagiário(a) de Fisioterapia
Juliana Teodoro
Juliana Teodoro
Coordenadora de Unidade, Fisioterapeuta
Maria Barbosa
Maria Barbosa
Recepcionista
Patrícia Félix
Patrícia Félix
Recepcionista
Roberta Sampaio
Roberta Sampaio
Coordenadora Técnica e de Qualidade, Fisioterapeuta
Águas Claras I
Alessandra Sousa
Alessandra Sousa
Acupunturista
Alexsandro Jefferson
Alexsandro Jefferson
Estagiário(a) de Fisioterapia
Alixandre
Alixandre
Acupunturista
Cibelle Fábio
Cibelle Fábio
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Felippe Sousa
Felippe Sousa
Fisioterapeuta
Juliana Teodoro
Juliana Teodoro
Coordenadora de Unidade, Fisioterapeuta
Maria Barbosa
Maria Barbosa
Recepcionista
Maria Gabrielly
Maria Gabrielly
Estagiário(a) de Fisioterapia
Mariana Rocha
Mariana Rocha
Fisioterapeuta, Professor(a) de Pilates
Railanny Coelho
Railanny Coelho
Recepcionista
Roberta Sampaio
Roberta Sampaio
Coordenadora Técnica e de Qualidade, Fisioterapeuta